Auction 999T, Lot # 269
Lote de 2 obras. Consta de: a) Piero Medici Fedete. Venecia. Firmado y fechado 1966 en la parte posterior. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 59 x 89 cm. b) Anónimo. "Amán arrodillado a Esther". Grabado. Enmarcado en madera dorada. Dimensiones: 37 x 52 cm. Presenta marcas y desgaste. Estimado $2,500-3,500